Новости,  Новости культурной жизни города,  Новости сайта

Итоги конкурса “Пасхальное яйцо 2023”!

Итоги конкурса "Пасхальное яйцо 2023"!

Дорогие друзья! Приближается самый главный христианский праздник – Светлая Пасха, и мы с радостью публикуем итоги регионального этапа международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества “Пасхальное яйцо 2023”!

В 2023 году организатором регионального этапа уже в 10-ый раз выступает Дом культуры Ленинского округа города Мурманска. В 2023 году 70 участников принесли работы для очного участия и 495 фотографий было загружено в альбомы группы.

Сегодня, 12 апреля, завершило работу жюри ЗАОЧНОГО этапа.

Оргкомитет Конкурса выражает благодарность за большой труд и высокую оценку работ победителей:
– Хильчук Ольге Николаевне, специалисту по просветительской деятельности отдела народного искусства и ремёсел Мурманского областного художественного музея,
– Поздиной Наталье Анатольевне, специалисту отдела по просветительской деятельности ГОАУК “Мурманский областной краеведческий музей”
– Кобелевой Елизавете Юрьевне, преподавателю МБУДО “Детская художественная школа”.

Торжественное награждение и вручение дипломов состоится 16 апреля в 14:00 на празднике “Светлая Пасха” на территории храма Святого князя Владимира по адресу: Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, 53.

Обращаем внимание, что по условиям конкурса дипломы на бумажном носителе оформляются только участникам очного этапа, то есть тем, кто приносил свои работы в Дом культуры.
ЗАОЧНЫМ участникам будут оформлены дипломы в электронном виде. Их вы можете скачать в комментариях к вашим работам. Все дипломы будут оформлены с 12 по 16 апреля.

Ранее опубликованную информацию об этапах конкурса можно найти по кнопкам.

Проект поддержан в рамках грантового конкурса “Православная инициатива-2023” Фонда “Соработничество”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Cookie Consent with Real Cookie Banner