Мероприятия,  Новости,  Новости сайта

Два мастер-класса для детей школы №27

Два мастер-класса для детей школы №27

Наши специалисты провели два творческих мероприятия в Филиале МБОУ г. Мурманска СОШ № 27.  С удовольствием цитируем позитивный отзыв, опубликованный на официальной странице школы в социальной сети в ВК.
.

Ребята побывали на кукольном спектакле, выступали в роли актеров, управляли куклами-марионетками.

Любите ли Вы театр так, как любят его наши дети?
С каким восторгом они произносят реплики персонажей, переживают за героев сказок, с каким удовольствием они рассказывают про свое участие в представлениях…
Ребята побывали на кукольном спектакле, сами выступали в роли актеров, управляли куклами-марионетками.
В мире современных технологий посетить театр можно не выходя из дома, чем мы и воспользовались. Все были в восторге от замечательных спектаклей: “Колобок”, “Репка”.
Огромное спасибо Александре Денисовне!

Рисование – это процесс познания и выражения себя.

Теперь ребята знают, как сделать процесс рисования оригинальным, интересным, даже удивительным! Для этого можно использовать нетрадиционные техники рисования с элементами аппликации, тогда творчество выходит за обычные рамки и становится ещё более оригинальным. Рисование – это процесс познания и выражения себя, это возможность развить креативное мышление и воображение.
За мероприятие – спасибо специалистам Муниципального автономного учреждения культуры “Дом культуры Ленинского округа города Мурманска”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Cookie Consent with Real Cookie Banner