Мероприятия,  Новости,  Новости культурной жизни города,  Новости сайта

Конкурс-выставка “Вторая жизнь

Внимание! Конкурс!

Мурманская региональная общественная организация добровольческой деятельности «Добросвет» при поддержке МАУК «Дом культуры Ленинского округа города Мурманска» и МРОО «Русский национальный культурный центр «Рябиновый край» приглашает к участие в первом открытом творческом конкурсе-выставке “Вторая жизнь”.

Цель конкурса: создание условий для эстетического, нравственного, православного и патриотического воспитания подрастающего поколения через формирование экологического сознания и популяризацию бережливого потребления.

Участниками конкурса могут быть учащиеся, воспитанники и педагоги образовательных учреждений и учреждений культуры, жители города Мурманска и населенных пунктов Мурманской области в возрасте от 3 лет.

📌Заочные номинации (прием работ с 1 сентября):
• «Оформление территории/помещения». Ссылка на альбом https://vk.com/album-183644156_297663176
• «Костюм из вторсырья». Ссылка на альбом https://vk.com/album-183644156_297663166
📌Очные номинации конкурса:
• «Поделка из вторсырья».
• «Картина из вторсырья».
Прием заявок и работ по очным номинациям: с 27 сентября по 31 октября 2023 года в музее “Рябиновый край” (Мурманск, Сафонова, 28).

🎉Награждение победителей – 19 ноября 2023 года в помещении МАУК «Дом культуры Ленинского округа города Мурманска» на празднике, посвященном Дню матери.

Положение о конкурсе – в прикрепленном файле.

Конкурс проводится в рамках проекта «Вторая жизнь», поддержанного фондом «Соработничество» (Конкурс «Православная инициатива»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Cookie Consent with Real Cookie Banner