Новости,  Новости культурной жизни города,  Новости сайта

“Приятные события” с Ленинским ДК

“Приятные события” с Ленинским ДК

Рубрика: “Приятные события” с Ленинским ДК.

Вчера 13 ноября партпроект «Старшее поколение» отметил свое десятилетие в Мурманской области.

В региональном исполнительном комитете состоялась встреча активистов партпроекта «Душою молоды всегда».

Быть социально активным в пожилом возрасте, значит улучшать качество своей жизни, преодолев различные стереотипы по отношению к старости, продолжать жить без ограничений.

Региональный координатор федерального партийного проекта Сергей Ершов поблагодарил всех участников и активистов, и наградил благодарственным письмом Ирину Кишмерешкину, педагога-хореографа Дома культуры Ленинского округа города Мурманска.

 «Проект направлен на все стороны жизнедеятельности людей старшего поколения. Направления самые разные: культурно-досуговая деятельность, здоровый образ жизни. За 10 лет проведено множество разномасштабных мероприятий. Проект продолжает выполнять свою главную задачу и народной программы партии – создание условий для нормальной жизнедеятельности старшего поколения, вовлекая их в мероприятия, продлевая активное долголетие человека. В проект, помимо «Единой России», вовлечены министерства и ведомства правительства Мурманской области, администрации муниципальных образований, областные муниципальные учреждения, все те, кто занимаются решением проблем старшего поколения. Замечательно, что и «Единая Россия» и множество активистов разных возрастов занимается этим благим делом. Спасибо всем большое!» – рассказал Сергей Ершов.

Для гостей юбилея проекта с приветственным словом также выступил Дмитрий Шаповалов регкоординатор партпроекта «Детский спорт», активный участник мероприятий в рамках «Старшего поколения». Организованы выступления юных финалистов регионального конкурса чтецов «Мы вместе» Юрия Смурова и Кирилла Тилы, а с песней выступила Елизавета Парная. К пению подключились и гости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Cookie Consent with Real Cookie Banner